Microsoft Teams получает новый набор функций

Microsoft недавно добавила кучу потрясающих функций для Teams. Набор новых функций значительно облегчает удаленную работу. Большинство из этих дополнений относятся к приложениям Teams для Android и iOS.

В наборе новых функций пользователи Teams теперь получают расширенную поддержку приложений, включая возможность загружать изображения в свою галерею. Пользователи также могут искать внутри чатов и каналов на Android. Приложение для Android теперь позволяет пользователям приглашать тех, у кого нет учетной записи Teams.

Есть куча новых функций для пользователей Teams на iOS. Microsoft обновила приложение до версии v2.0.19 с основными улучшениями, включая возможность видеть 8 одновременных пользователей на iPhone и 9 на iPad. Команды iOS теперь показывают вид повестки дня предстоящих встреч.

Новая установка уменьшает объем данных, которые корпорация Майкрософт использует при включенном видео. Это полезно, когда люди путешествуют и полагаются на мобильный интернет. Microsoft также добавила улучшенный голосовой помощник Cortana для пользователей iOS в Соединенных Штатах. Это обновление скоро будет распространено по всему миру.

Сеточное представление пользователей-это приятная функция, поскольку она ставит платформу наравне с масштабированием. Теперь вы можете использовать Teams для просмотра до 49 одновременных людей на вызове.

Продвинутые коммуникации-еще одно приятное дополнение к Teams. Люди могут использовать эту функцию для проведения мега-встреч с участием до 20 000 зрителей. Интерактивная встреча может быть проведена с участием до 1000 человек.

Zoom продолжает удерживать лидирующие позиции, несмотря на проблемы безопасности. С новыми дополнениями Teams догоняют, чтобы стать идеальным альтернативным сервисом Zoom.